инфо-портал

Впервые власти США публично и официально обвинили Путина во лжи

путинВпервые за историю американо-российских отношений Госдеп издал документ, в котором президент Путин напрямую обвиняется в ложной интерпретации событий. При этом Россия отозвалась о документе, как о «низкосортной пропаганде». Сам документ носит красноречивое название: «Вымысел президента Путина: 10 ложных замечаний по Украине». Далее заявления Путина по Украине сравниваются с фантазиями Достоевского, который сформулировал формулу «два плюс два равняется пяти». Среди приведенных фактов опровержение насчет нападений на русскоязычные церкви в Украине, заявление об опасности для российских военных (они наоборот блокируют украинские воинские части), утверждение об опасности на Украине для этнических русских, нарушение киевскими властями соглашения от 21 февраля (Янукович покинул страну и сам не подписал документы, связанные с этим соглашением), и ряд других.

lazare.ru

Источник: http://wow-impulse.ru/news/8312-vlasti-ssha-vpervye-publichno-i-oficialno-obvinili-putina-vo-lzhi.html


(всего просмотров: 3 578, сегодня: 1)

1 комментарий: Впервые власти США публично и официально обвинили Путина во лжи

  • В очередной раз Путин уличен во лжи.Для нагнетания конфронтации на Украине он использует все методы,включая привлечение бандитов из Чечни,руки которых по локоть в крови россиян. На временно оккупированном российскими войсками Крыму Путин поставил «руководить» криминального «авторитета». Весь полуостров он «отдал на откуп» кавказской мафии,всех недовольных криминальным режимом и творящимся беззаконием и произволом «посещают на дому» бандиты,и прямо предлагают покинуть полуостров. Аксенов изобретает законы,которые противоречат конституции России,тем самым ущемляя права и свободы граждан,проживающих во временно оккупированном Крыму. Ведется полномасштабный захват жилых помещений,дачных коттеджей ,в которых на момент интервенции отсутствовали законные хозяева. Все идет «по-плану» Путина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>