инфо-портал

Готовы вернуться и противостоять агрессору более двадцати тысяч бывших спецназовцев

бывщие_спецназовцыБолее двадцати тысяч патриотов — бывших правоохранителей в последние дни выразили желание вернуться на службу ради сохранения территориальной целостности Украины и ее независимости.

Об этом сообщил на встрече с ветеранами Центра специальных операций первый заместитель председателя СБУ генерал — лейтенант Василий Крутов (на фото), говорится в сообщении СБУ.

Он подчеркнул, что «для противостояния профессиональным наемникам иностранного государства, которые имеют многолетний боевой опыт и у которых отсутствуют моральные тормоза, необходимо полное задействование всех человеческих и материальных ресурсов».

Вице — премьер — министр Украины Виталий Ярема выразил благодарность украинскому народу, который с пониманием отнесся к временному сокращению ряда социальных программ для технического переоснащения и поддержки Вооруженных Сил и силовикам, противостоящим угрозам безопасности и военной агрессии.

«Опыт ветеранов- спецназовцев укрепит боевой дух подразделений и отпор врагу будет решительным и профессиональной», — отметил В. Ярема.

Офицеры — резервисты будут служить по контракту. Крутов подчеркнул, что найдутся дела и для тех, кому лично стать к оружию не позволит возраст или здоровье: «В боевом братстве и готовности служить Отечеству есть большой потенциал общей победы».

lazare.ru

Источник:   http://argumentua.com/novosti/bolee-dvadtsati-tysyach-byvshikh-spetsnazovtsev-gotovy-vernutsya-i-protivostoyat-agressoru

(всего просмотров: 16, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>