инфо-портал

Как будут уходить из Крыма «зелёные человечки» или Русский исход

русский_исходПутин вложил в спецоперацию по оккупации и присоединению Украины к России минимум шесть лет.
В деньгах это не стоило ничего – Азаров исправно «платил за газ» невероятные деньги, которые шли на финансирование спецоперации.

СМИ, радио, телевидение, интернет, советники, вооружение, наружная реклама «выбора без выбора» и маневры войск, а также все остальные мероприятия по уничтожению Украины финансировались самой Украиной.Сейчас этого финансирования нет. Наоборот – приходится выкладывать деньги из заначки на финансирование оккупационных войск в Крыму, диверсионных групп и предателей на Востоке Украины, а так же снабжение Крыма всем необходимым.

С другой стороны Путин за счёт Крыма уже поднял свой рейтинг в России. Присоединил Крым.

А вот нести ответственность за дальнейшую судьбу Крыма – значит однозначно опускать свой рейтинг.
Держать в Крыму группировку войск – хлопотно и дорого, пустынный Крым себя не окупит. Вот это набережная Ялты прямо сейчас. Обычно в это время там много людей…
Международные санкции – это невероятно дорого. А третий транш санкций США – это уже совсем нехорошо.

Читать по теме: Пасхальный Ультиматум Путину и воскресение надежд

Значит надо от Крыма избавиться по-тихому, но так, чтобы не потерять рейтинг в России, а желательно – и объяснить, почему свалил с Крыма. Искать лживое объяснение – это удел Кремлёвских политологов, мы этим заниматься не станем.

А вот как это будет физически – можем предположить. Давайте все вместе представим, как это будет.

Однажды ночью оккупационным войскам РФ в Крыму и диверсионным группам в Донбассе поступит приказ уйти. Быстро, тихо.

В Крыму Перешеек отдадут под охрану местной милиции и казакам, которые даже не поймут, что происходит и будут радоваться неожиданному повышению и высокому доверию. Недолго, правда, будут радоваться, пока не поймут что их кинули.

Войска РФ выдвинутся в Севастополь и в Керчь. В Севастополе будет погрузка на корабли под названием эвакуация. В Керчи – на паром. Естественно постараются взять с собой все ценное и оружие. В общем, как всегда.
И уйдут так же быстро как появились.
И утром крымчане не обнаружат своих «защитников», которые совсем успели надоесть. Те личности, которые успели предать Украину, не будут знать, что им делать. Кто-то сбежит по месту прописки, т.е. в Магадан – оккупационные власти магаданскую прописку в паспорта ведь не зря ставили, все было предусмотрено заранее… предателям придётся пробираться самостоятельно, на чем Бог пошлет. Ведь предатели никому не нужны, местов для них на пароме нет.

А на следующий день в Крым войдет Украинская Армия. И будет много работы – надо будет депортировать в Россию её граждан, будет фильтрационная работа.

В Донбассе процесс уже начал происходить.
Активисты сепаратисты вдруг поняли, что подмога не придёт, и отвечать за все придётся им самим…

Будет радость и будут слезы… мир изменился. Очень.

lazare.ru

Источник:   http://nuina.net/russkyj-yshod-yly-kak-budut-uhodyt-yz-kryma-zeljonye-chelovechky/

(всего просмотров: 113, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>