инфо-портал

Россия готова устроить теракты в Украине для срыва президентских выборов

sourceРоссия пойдет на все, чтобы сорвать выборы Президента в Украине, поэтому ожидаются многочисленные провокации, не исключены даже теракты. Об этом заявил военный эксперт Алексей Арестович. По его словам на 9 мая в Киеве возможны провокации, не исключены теракты, сообщает ukrnews24.com.

Он также рассказал о том, что 5 дней назад СБУ задержало нескольких людей, которые при себе имели карты, на которых на станциях метро были нанесены определенные значки. Как удалось у них выяснить задержанные запланировали теракты на указанных станциях за неделю или две до выборов.

Эксперт акцентировал внимание на том, что все украинцы обязательно должны прийти на выборы и проголосовать за одного из кандидатов в президенты. Поскольку Путин поставил перед собой задачу сорвать эти выборы, чего бы это ни стоило.

lazare.ru

(всего просмотров: 106, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>