инфо-портал

Путина на пенсию отправит русский «воин-террорист» Гиркин?

Путин СтрелковПавел Шипилин, российский блогер, считает, что начинают воплощаться в реальность опасения президента Российской Федерации о том, что рейтинги российского диверсанта Игоря Гиркина (Стрелкова) на фоне националистической эйфории среди русского населения могут побить рейтинги самого Путина.

Шипилин высказывает мнение, что социологические службы не успевают за временем. Они часто задают гражданам России вопрос, за кого те отдали бы свои голоса. Предлагают такой список: Путин, Зюганов, Жириновский, Шойгу, Миронов, Медведев, Прохоров. По словам российского блогера, в списке не хватает «русского воина» Игоря Стрелкова. По мнению блогера, Гиркину удалось бы потеснить большую часть российского политического бомонда.

Шипилин выразил надежду на то, что в скором времени этот бомонд уступит место «новым здоровым силам РФ». Он отметил, что на сегодняшний день не хватает настоящих патриотов, которые доказали бы свою верность родине не словами, а конкретными поступками. На протяжении многих лет приходилось перебирать личные и не совсем приятные качества либералов в правительстве, олигархов, министров, мэров, губернаторов, депутатов, сенаторов, оппозиционеров, бизнесменов и топ-менеджеров государственных компаний разного калибра и честности, пытаясь осознать, что ими движет. Редко удавалось угадать правильно. В то же время, по мнению Шипилина, «Стрелков весь как на ладони»: у него нет счёта в швейцарском банке, недвижимости в Майами или на Лазурном побережье.

Российский блогер оговаривается, что на данный момент он «вполне доволен нынешнем правительством». Но в будущем он был бы не против, чтобы Игорь Гиркин и все, кто воевал вместе с ним в Донбассе, сменили нынешнюю власть, так как «люди знают, что ополченцы за родную страну готовы отдать жизнь».

Напомним, ранее российский оппозиционный политик Борис Немцов расписал перспективы «подлеца и кидалы» Путина после возвращения в Россию «Стрелка» с соратниками.

lazare.ru

Источник: http://sled.net.ua/node/15078

(всего просмотров: 64, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>