инфо-портал

Российский срочник позвонил маме: «Нас всех переодели в украинскую форму и перебрасывают в Украину»

украинская армияВНИМАНИЕ! У многих наших волонтеров-патриотов из Луганской и Донецкой областей есть родственные связи в России, на фоне этого удалось узнать информацию, которая может предупредить кровопролитную провокацию российских войск на Донбассе!

Один из срочников ВС РФ позвонил позавчера своей матери и в телефонном разговоре сказал: «Нас всех переодели в украинскую форму и перебрасывают в Украину…многие уже в Украине…я не знаю для чего…»

Напомним, что ранее уже проходила информация от местных жителей из Ростовской обл. якобы они видели переодетых в украинскую форму военных, но судя по «акающему» говору они точно не украинцы, а скорее москвичи…

Также, на протяжении последних 2х дней в твиттерах периодически появляется информация о «ряженых российских военных близ границы с Украиной».

Все эти косвенные факты должны учитываться для предотвращения возможных кровопролитных провокаций со стороны России, в которых она, наверняка, обвинит украинскую армию и силовиков.

lazare.ru

Источник:  http://uainfo.org/yandex/342053-nas-vseh-pereodeli-v-ukrainskuyu-formu-i-perebrasyvayut-v-ukrainu-rossiyskiy-srochnik-pozvonil-mame.html

(всего просмотров: 381, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>