инфо-портал

Конец тирана уже наступил

путинЕвропейские журналисты сообщают о том , что ЕС и США планируют одну из самых масштабных операций за всю историю по задержанию людей, которые входили в криминальный синдикат Путина, пишет elise.com.ua.

Из открытых источников стало известно , что ЕС и США запретило выезд за пределы их территории около 180 человек предположительно имеющих отношение к криминальному синдикату и отмывании миллиардов долларов к которым имеет отношение лично Владимир Владимирович Путин.

Первого бандита и украинского олигарха Дмитрия Фирташа уже задержали. Ему грозит лишение свободы до 15 лет. Как известно Фирташ — Янукович — Газпром — Нафтогаз отмыли сотни миллионов долларов засевших на европейских счетах.

Ход США и ЕС прост. Если Путин продолжит агрессию и интервенцию в Украину, они на законных основаниях задержат всех русских бандитов, находящихся в ЕС и США, которые однозначно заговорят.

По информации Дойче Веле , Михаил Ходорковский добровольно рассказал о «схеме» Путина.

Если Путин продолжит терроризировать Украину, против него откроют сотни уголовных дел.

По мнению экспертов , Путин не ожидал этого, поскольку он пошел против олигархов которые под угрозой смерти платили ему » дань » .

Олигархи с радостью сдадут тирана.

lazare.ru

Источник:  http://ukrnews24.com/putin-v-agonii-konec-tirana-uzhe-nastupil/?fb_action_ids=685674318163152&fb_action_types=og.recommends

(всего просмотров: 172, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>