инфо-портал

МВД Украины открыло уголовные производства в отношении Геннадия Зюганова и Владимира Жириновского

1885174Министерство внутренних дел Украины открыло уголовные производства в отношении лидера КПРФ Геннадия Зюганова и лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом сообщил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.

«Главное следственное управление МВД Украины открыто уголовное производство в отношении граждан РФ Геннадия Зюганов и Владимира Жириновского», —  приводит его слова «Интерфакс-Украина».

По словам Шкиряка, российским политикам инкриминируется «финансирование действий, направленных на изменение границ территории и государственной границы Украины». Более подробную информацию советник министра обещал обнародовать в ближайшие часы.

Напомним, 22 июля Главное следственное управление МВД Украины открыло уголовное производство в отношении главы Минобороны РФ Сергея Шойгу и бизнесмена Константина Малофеева по ч. 5 ст. 260 (создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований) и ч.3, 5 ст.27 (соучастник преступления) Уголовного кодекса Украины. Я надеюсь ты понимаешь на какой риск идёшь когда ты говоришь что готов уже становится богатым ведь тебе все начнут завидовать и так далее так что ты сначала задумайся а надо ли оно тебе и если да и ты подумал то вот тебе сайтик казино фараон вход который тебе поможет в данной ситуации и проблем у тебя больше не будет никогда в жизни с деньгами, отныне ты очень богатый человек так что поздравляю тебя но еще раз говорю пробелм будет еще больше из-за зависти других людей я такое проходил так что будь осторожен

lazare.ru

Источник: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/07/25/1296291.html

(всего просмотров: 12, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>