инфо-портал

Между Азербайджаном и Европейским Союзом подписан документ

ильхам алиевПрезидент Ильхам Алиев и председатель Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу выступили с заявлениями для печати.

Подписан Протокол Соглашения о партнерстве и сотрудничестве между Азербайджаном, с одной стороны, и Европейским Союзом и государствами-участниками — с другой, по рамочному соглашению между Азербайджанской Республикой и Европейским Союзом об общих принципах участия Азербайджанской Республики в программах Союза.

Как сообщает АПА, документ подписали 14 июня по окончании встречи Президента Азербайджана Ильхама Алиева и председателя Европейской Комиссии Жозе Мануэла Баррозу в расширенном составе с участием делегаций руководитель представительства Европейского Союза в Азербайджане Малена Мард, от имени ныне председательствующей в Совете Европейского Союза Греции посол этой страны в Азербайджане Димитриос Цоунгас и руководитель постоянного представительства Азербайджана при Европейском Союзе Фуад Искендеров.

После подписания президент Ильхам Алиев и председатель Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу выступили с заявлениями для печати.

lazare.ru

Источник:   http://news.mail.ru/inworld/azerbaijan/politics/18544355/?social=fb

(всего просмотров: 695, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>