инфо-портал

Путин сдаст «Новороссию» — Прогноз

новороссияДля Путина власть важнее идеологии. Если он будет упорствовать в политике создания «Русского мира» за счет Украины, то Запад «снимет мягкие перчатки» и возьмет курс на то, чтобы лишить его власти. У них есть на это достаточно рычагов.

До сих пор они этого не делали по двум причинам:

думали, что тот, кто придет ему на смену, будет еще хуже, чем он и
боялись того, что сопряженный с такой операцией экономический хаос ударит по ним самим.

Сейчас, судя по всему, они поняли, что он гораздо опаснее, чем казался, и что с ним будет хуже, чем без него. Похоже, ему сделали предложение, от которого он не может отказаться. Если не согласится, то потеряет все.

Поэтому он уйдет из Украины, обвинив лидеров «Новороссии» в том, что это они предали идею и повесит на них всех собак. Он, конечно, навлечет на себя гнев реальных, убежденных «патриотов», дугинско-стрелковского типа, но они для него не более опасны, чем Болотная площать два года назад. Ведь у него в руках СМИ, ОМОН, всенародная любовь и немерянное количество денег.

Он прагматик и поэтому сдаст «Новороссию», а возможно и Крым, как Кутузов сдал Москву или как Ленин подписал Брестский мир.

Александр Гольдфарб, писатель

lazare.ru

Источник:   http://inforesist.org/prognoz-putin-sdast-novorossiyu/

(всего просмотров: 65, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>