инфо-портал

Донецкий самозванный «губернатор» попросил у Путина ввести войска

павел_губаревКомандир так называемого «Народного ополчения Донбасса», Павел Губарев самозвано объявивший себя губернатором Донецкой области просит президента России ввести в Донецкую область войска. Об это он сказал, выступая на пророссийском митинге возле Донецкой областной государственной администрации.

Он просит Верховного главнокомандующего Вооруженных сил России Владимира Путина: «Спасите нас, введите в Донецкую область миротворческие войска!.

Кроме того, он потребовал от сессии Донецкого областного совета принять его резолюцию.

В ней самозваный «губернатор» требует от совета признать нелегитимными Верховную Раду Украины и Кабинет министров, а так же любого председателя областной администрации назначенного из Киева. Он требует уволить всех руководителей силовых ведомств и предоставить ему доступ к административным зданиям, коммуникациям и банковским счетам, необходимым для управления областью.

Напомним, ранее сообщалось, что сепаратистские выступления в Харькове и Донецке были организованны группами «туристов Путина» — граждан россии, специально завезенными в Украину для дестабилизации положения на Юге и Востоке страны.

lazare.ru

Источник:  http://uainfo.org/yandex/286142-perepugannyy-samozvannyy-gubernator-donecka-poprosil-u-putina-vvesti-voyska.html

(всего просмотров: 50, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>