инфо-портал

Ираклию Гарибашвили не понравился подписанный им же лично законопроект

garibashviliСегодня, на заседании правительства Иракли Гарибашвили выразил свое недовольство, отметив что министры действуют нескоординировавшись:

«Кто поднял вопрос о пересмотре закона про воров в законе? Наша позиция однозначна, этот законопроект пересмотру не подлежит. Если спросят по этому поводу, отвечаете конкретно, подняли тут шум…

Услышал будто в налоговый кодекс собираются вносить изменения. Какие такие изменения? Потребовали прозрачность или что-то…

Сначала согласуйте между собой, а уж потом инициируйте законопроект, а то всем кому не лень, пытается вносить изменения»  заявил премьер.

Как выяснилось, в свое время данные инициирование выше отмеченных законопроектов были одобрены в свое время правительством. По Конституции законопроект идет на рассмотрение в парламент не подписью какого-либо  конкретного министра, а лично премьер-министра.

 

lazare.ru

 

 

(всего просмотров: 11, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>