инфо-портал

Наемники из Крыма и Кавказа убегают из зоны АТО — Жажда жизни

Наемники из Крыма и Кавказа убегают из зоны АТОМинистерство обороны Украины фиксирует попытки группового побега из зоны проведения антитеррористической операции наемников из Крыма и Кавказа.

«Группы боевиков из Автономной Республики Крым и Кавказа покидают зону АТО. Причиной этого может быть завершение «контракта» или опасения боевиков, что Российская Федерация прекратит их поддерживать», — сообщает пресс-служба Минобороны.

В тоже время, в военном ведомстве отмечают, что по состоянию на 29 июня «обстановка районе проведения антитеррористической операции остается напряженной».

«Усилия силовых структур сосредоточены на изоляции определенных районов, несении службы на блокпостах, проведении действий по высвобождению территории и населенных пунктов от боевиков, прикрытии государственной границы в восточных областях государства», — сообщили в Минобороны. Виртуальные площадки азартных клубов предлагают зарегистрированным посетителям свободно поиграть в софт игровых автоматов с выводом денег на карту . Такие интернет порталы обеспечивают доступ к обширным коллекциям слотов, позволяя найти игры с разнообразной тематикой и оригинальными сценариями. Высокий уровень отдачи дает возможность получать хорошие выигрыши.

В Минобороны почеркнули, что «несмотря на объявление украинской стороной режима прекращения огня, главари террористических банд продолжают проводить обстрелы блокпостов и вооруженные нападения на колонны подразделений силовых структур Украины в Донецкой и Луганской областях».

lazare.ru

источник:  http://crime.in.ua/node/5142

(всего просмотров: 160, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>