инфо-портал

Полиция арестовала подозреваемых в убийстве «Мисс Вэнесуэла — 2004″

source2Убийство бывшей королевы красоты Моники Спир и мужа Томаса Берри взбудоражило всю общественность Венесуэлы.  Так, президент страны Николас Мадуро в среду собрал совещание губернаторов, на котором на протяжении нескольких часов шла речь о том, как остановить насилие, ставшее в Венесуэле одной из главных социальных проблем.

Полиция арестовала семь человек, подозреваемых в убийстве «Мисс Вэнесуэла — 2004″ и её мужа, ирландского гражданина Томаса Берри. Среди задержанных одна женщина и два подростка в возрасте 15 и 17 лет. По всей вероятности, в процессе судебного разбирательства им будет предъявлено обвинеие в двойном убийстве.

Спир была убита вечером 6 января  вместе со своим мужем. Семейная пара, проводившая в Венесуэле новогодний отпуск, стала жертвой бандитского нападения. Их пятилетняя дочь, получила пулевое ранение в ногу.

Убийство произошло на шоссе между городами Пуэрто-Кабельо и Валенсия, на котором автомобиль семейной пары остановился в результате неисправности. Спустя несколько часов полиция обнаружила машину на обочине дороги с телами мужчины и женщины и раненой девочкой, которую срочно доставили в ближайшую больницу.

Супруги стали жертвами бандитов. По видимому кто-то из них попытался оказать сопротивление нападавшим, после чего преступники открыли огонь из пистолетов и скрылись.

 

 

lazare.ru

(всего просмотров: 10, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>