инфо-портал

Тимошенко кинула Путина как катенкаю Он убьет её

путин-тимошенкоЭкс — депутат Госдумы — Грачев Иван Дмитриевич в эксклюзивном интервью журналисту изданию ELISE.COM.UA заявил, что Тимошенко кинула Путина как котика.

Даже большой и всесильный Путин не ожидал, что ослабленная после тюрьмы железная украинская леди сразу начнет кидать — говорит Грачев .
«Юлия Владимировна достойная звания самой большой аферистки 21 века. Она сумела кинуть Януковича , Путина и заручиться поддержкой США сидя в тюрьме!

Я долго наблюдал за отношениями Ю.В. и В.В. Путина. До тюрьмы у них были теплые отношения. Было видно, что Тимошенко доверяет Путину а Путин доверяет Тимошенко. Но получается , что Тимошенко изменилась, она два года вела свою игру в которую замешала мировых лидеров для того, чтобы провернуть свою аферу.

Майдан стал кульминацией шикарной игры.

В этой схеме, принимали участие украинские олигархи, США, Россия во главе с Путиным и великомученик Янукович. Схема которую провернула Тимошекно смотрится простой, но только на первый взгляд.

Она заручилась поддержкой Путина , пообещав Крым и несколько восточных областей, но для этого нужно сбросить Януковича который хочет кинуть Путина на миллиарды и просто вступить в ЕС.

Олигархам она пообещала свободу от бандита Януковича который создал свой ​​клан и попросту грабил их.

США и ЕС она пообещала Украину и покорность . Но для того чтобы это сделать необходимо ее свобода.

И тут началось самое интересное. Путин убеждает Януковича не подписывать Ассоциацию взамен на 15 миллиардов и высокую экономическую поддержку. Близкое окружение в том числе и олигархи убеждают его в высокой доходности и в больших откатах . Пока Янукович соглашается, олигархи подстрекают население через СМИ в том числе и мировые.

Начинает назревать Майдан.

Янукович едет в Кремль за деньгами , олигархи подкупают милицейское руководство и близкое окружение Президента.

Кто-то соглашается , среди них и Клюев. Путин начинает колебаться с траншем, олигархи это подхватывают, ЕС подстрекает и в ночь на 1 декабря происходит жестокий, заранее запланированный разгон Майдана.

О разгоне знали все , кроме Януковича.
В ход вступает Клюев , который убеждает Януковича , что все нормально , они разберутся . Почти 60 дня они думают как разогнать Майдан. Злую шутку с Януковичем сыграло его окружение, которое думало, что Майдан сам разойдется , что закончатся деньги , однако они не знали масштаб этого всего …

Все спокойно до момента Грушевского. Именно этот момент самый тайный. Бои на Грушевского начал не Правый сектор.

Это были хорошо натренированы, подготовлены к массовым беспорядкам люди, знавшие что делают. После ночи заворушек , оппозиция приводит в действие Правый Сектор.

По плану Путина, Янукович должен был ввести чрезвычайное положение. Российские войска должны были прийти на помощь. Майдан разгоняют. Области патрулируют войска без опознавательных знаков. Путин договаривается об отставке Януковича как Президента , сдавший страну и о свободе Тимошенко. Однако этого не произошло. План Б — оружие . И этот план стал роковым для Януковича. На улице начались массовые убийства. Под угрозой собственной смерти Янукович не вводит ЧП, однако бежит в Россию где его ждет Путин.

На свободу выходит Ю.В. Тимошенко которая через 6 дней едет в гости к Путину , еще через несколько дней в ЕС.

Путину она обещает три области и Крым. ЕС — ассоциацию. Все вроде бы идет нормально . Ассоциация подписывается , Крым сливается ….. И. .. Появляется Фирташ. Главного кошелька Путина, человека который знает все о газовых махинациях Путина задерживает враг в США ! Тимошенко клянется , что она не виновата , но ее след здесь хорошо видно.

США начинает угрожать задержанием еще 180 бизнесменов , которые имеют непосредственное отношение к газовым закупкам и к бизнесу Путина.

Русский царь, останавливается на Крыме, дальше он не идет , потому, что не знает что делать. Украина выигрывает месяц, подписывает Ассоциацию, договаривается о санкциях, пока Путин бешеными темпами начинает дислоцировать свои войска чтобы успеть и выполнить план. Однако , он не успел … Тимошенко его обхитрила, обвела … Она получила свободу, Ассоциацию, шанс возглавить страну, потеряв кусочек Крыма, который еще может вернуться Украине, поскольку без материка он просто погибнет.

По моему мнению, дальнейшая аннексия если и будет то она будет очень жестокой. Путина кинул Янукович, Путина кинула Тимошенко … Однако ему очень тяжело это сделать. Проще просто убить Юлю и Януковича «, — говорит Грачев Иван Дмитриевич.

lazare.ru

Источник:  http://elise.com.ua/?p=13214

(всего просмотров: 72, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>