инфо-портал

Цулукиани назвала ID карту глупой картой

TsulukianiПо словам Теа Цулукиани ID карта является глупой картой, так как на ней помещается очень мало информации. . Она также сказала, что ни в одном документе, ни в одном обещании не говорилось о замене электронного удостоверения личности или ее отмене.

«Ни в одном документе коалиции «Грузинская мечта» и ни в одной моей предвыборной брошюре этого не написано. Это ложь — в электронном удостоверении личности никто и ничто не сидит. Чип, который интегрирован в этой карте, я назвала глупой картой. Это ни в кой мере не кибер продукт, это достаточно неразвитая карта. Это носитель достаточно малой памяти, на которой помещается очень мало информации — фамилия, имя, гражданство, орган выдачи (дом юстиций), карта с соблюдением территориальной целостности, крест, фото и подпись» — заявила министр юстиций.

«Если хотим изъять новые карты и продлить старые, которые у многих уже порваны и все равно не меняют, мы очень далеко пойдем. Например, удалим всю базу реестра, который содержит информацию гораздо большую о каждом из нас. Тогда скажем, что нам не нужно правительство, не нужна система и хотим общество, где царит анархия» — заявила Теа Цулукиани.

lazare.ru

(всего просмотров: 9, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>