инфо-портал

Чтобы участвовать в АТО Украинские миротворцы вернулись из Конго,

Украинские миротворцыВ международном аэропорту Львова приземлился рейс из Конго, с символикой ООН. На борту лайнера украинские летчики, которые проходили миротворческую миссию в республике Конго. Авиаторы вернулись в Украину досрочно, чтобы участвовать в АТО.

- Поступил приказ от командования, что необходимо принять участие в наведении порядка на востоке своей страны, согласились без колебаний, — говорят бойцы. — Нам разрешили побыть два дня дома, все-таки мы не видели давно своих родных. Затем знакомимся с новой техникой и отправляемся на восток.

По словам миротворцев, их опыт поможет военным на Востоке принимать правильные решение. А поддержка с воздуха может ускорить стабилизацию ситуации на востоке страны.

Сейчас военные разъехались по домам, но уже в понедельник соберутся в воинских частях для получения дальнейших инструкций.

lazare.ru

Источник:

(всего просмотров: 374, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>