инфо-портал

Что будет с Путиным после «слива Новороссии» — рассказал Стрелков

Игорь ГиркинОдин из лидеров террористической «Донецкой народной республики» Игорь Стрелков предостерег Владимира Путина от «слива Новороссии», потому что это приведет к повторению ситуации с бывшим президентом Югославии Слободаном Милошевичем.

По его словам, Путин открыто не отказывается от «Новороссии», однако это происходит через системный саботаж на уровне олигархата и высшего чиновничества.

Свое заявление террорист опубликовал в сообществе «ВКонтакте».

По его мнению, разгром юго-востока является опасным и как для лидера России, и как для человека, ведь после его деятельность станет необратимым началом «пути Милошевича».

Стрелков считает, что Слободан Милошевич при подобных обстоятельствах сдал Боснию и Югославию, а затем его добили в Косово и заморили в Гааге.

День назад террорист написал: «Я призываю к срочному предоставлению масштабной военной помощи, которая не поступает. Через неделю-другую может произойти военный разгром значительной части вооруженных отрядов ДНР и ЛНР».

Напомним, что гражданин России Игорь Гиркин по прозвищу Стрелков возглавил одну из пяти ДНР.

Ранее он был участником боевых действий в Боснии, Приднестровье и Чечне. По информации, Стрелков и его близкий друг, премьер-министром так называемой «Донецкой народной республики» Александр Бородай напрямую связаны с фондом «Маршалл капитал», принадлежащая российскому бизнесмену Константину Малофееву.

lazare.ru

Источник:  http://ipress.ua/ru/news/strelkov_rasskazal_chto_budet_s_putynim_posle_slyva_novorossyy_70218.html

(всего просмотров: 54, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>