инфо-портал

Янукович задержан в Крыму, но информацию надо проверить — депутат

януковичЭкс-президента Украины Виктора Януковича по неподтвержденной информации уже везут в Киев, сообщил депутат оппозиции Владимир Куренной.

«Арестован? Инфа на 80%!!! Проверяем», — написал депутат фракции УДАР Владимир Куренной на своей странице в Facebook. Он также отметил, что это случилось в Крыму и сейчас его везут в Киев. Источник информации он назвал «солидным», но «нужно перепроверять».

Кроме того, о Януковиче написал на своей странице в Facebook Максим Майоров. «Жители микрорайона только что видели Януковича в расположении бригады морской пехоты ЧФ РФ (бухта Казачья, Севастополь). Его прямо сейчас собираются вывозить на российском боевом корабле. UPD Большой десантный корабль «Азов», — написал он и добавил: «Там авто ГАИ, микроавтобус, семь джипов и три БТР. Задерживают или сопровождают — х/з. Информация надежная!».

Позже Куренной сообщил, что информация «не подтверждается и не опровергается». «Информация из достаточно серьезных источников в правоохранительных органах. Но подтвердить и проверить не могу», — написал он.

Напомним, ранее сообщалось, что Служба безопасности Украины, Министерство внутренних дел, а также Генеральная прокуратура намерены задержать бывшее руководство страны, которому запретили покидать пределы Украины.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте — все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

 

lazare.ru

источник: http://news.liga.net/news/politics/987799-yanukovich_zaderzhan_v_krymu_deputat.htm

(всего просмотров: 64, сегодня: 1)

1 комментарий: Янукович задержан в Крыму, но информацию надо проверить — депутат

  • he should be punished, not only because of the death of patriots of Maidan. Crime ruled the country for 4 years, so he’s stayed the same today. As to Putin, he’s a damn about Yanukovich, he definitely would fight for the Russian Navy and Russian Ukraine. Tymoshenko’s dismissed by the people and it is the greatest reward for her. I see no need to promote her for presidential candidate. Ukraine’s no deficit to return to power the former leaders.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>