Главная arrow Новости arrow Заявление arrow Саакашвили готов ответить на все вопросы оппозиции и общественности


 
 
Главное меню
Главная
СМИ о нас
Новости
Грузия
Православная Грузия
Публикации
О нас
Лазарэ info
Свободное перо
Объявления
Друзья
Форум
Телевидение
Радио
Видео
Гостевая
Реклама
Online - Выставки
Вопросы
Вопросы консулу
Вопросы отцу Максимэ
Вопрос психологу
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

 
 
Праздники сегодня
 
 


 
 
Дорогие соотечественники ! В г. Москве имеются факты нанесения физического и другого рода оскорбления гражданам грузинской национальности. Просим Вас немедленно сообщить о подобных случаях по Эл. Почте: kitxvebi@mail.ru
 
 
Саакашвили готов ответить на все вопросы оппозиции и общественности Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Автор Наша Абхазия   
12.09.2008 г.
Президент Грузии приветствует существующую в стране обстановку и отсутствие вопросов по поводу причин войны с Россией. Об этом заявил сегодня Михаил Саакашвили на встрече с членами правительства.

«Нам нужно о многом поговорить и приветствую то, что у оппозиции и общества есть вопросы и мы должны представить дополнительную информацию», - заявил он.

Президент подчеркнул, что «существующие в обществе вопросы справедливы и готов дать ответ на них». «Приветствую, что в парламенте будет создана группа докладчиков, которая подготовит информацию о причинах грузино-российской войны и ее итогах», - заявил Саакашвили.

Президент также обещал, что будет готов «открыть абсолютно всю информацию». «Ни один вопрос не должен оставаться без ответа. Надеюсь, что эта группа даст ответы на все эти вопросы не будет вопросов, на которых не будет ответов», - отметил президент Грузии.

«Мы открыты для дебатов, рассмотрений и представления всей документации и мы, как любое демократическое государство, готовы прозрачно рассмотреть все эти проблемы», - заявил он. «Для нас не существует вопросов, о которых знаем только мы и не знает общественность, мы желаем снять все вопросы. У нас на руках все документы и готовы передать их представителям НПО и оппозиции», - отметил Михаил Саакашвили.

По его словам, Грузия первая выступила с предложениям расследовать причины начала войны. «Чем больше проходит времени, тем больше становится явным, что Грузия стала объектом неспровоцированной агрессии», - отметил президент Грузии.
 
« Пред.   След. »
 
 
 
 
Последние новости
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

 
 
 
Design by
© 2008 Молодежное движение Лазарэ
- свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2005-2008 Joom.Ru - Русский Дом Joomla!