инфо-портал

Генерал США: Украинская армия провела образцовую операцию

украинская армияУкраина провела образцовую операцию под Славянском, заявил генерал Пентагона Майкл Макданиел в эфире «Americа Today».

По словам высокопоставленного военного чиновника, украинские военные провели как хорошую подготовку, так и эффективное применение своих военных сил против сепаратистов, которые имели хорошее вооружение.

«Украинская армия оказалась сильной и слаженной. Она показала, что за несколько месяцев может поднять не только боевой дух, но и тактические навыки. Славянск, это крупнейшая со времен Югославии операция в Европе и технически очень грамотная.» — заявил генерал.

lazare.ru

источник:  http://uainfo.org/yandex/351000-ukrainskaya-armiya-provela-obrazcovuyu-operaciyu-general-ssha.html

(всего просмотров: 1 219, сегодня: 1)

1 комментарий: Генерал США: Украинская армия провела образцовую операцию

  • В Мариуполе начинается формирование батальона «Горловка». В состав батальона должны войти добровольцы и сотрудники милиции, не предавшие Украину. Я так понимаю, тот, кто не предал Украину, будет бороться и воевать против Америки. Ведь Америка совершила агрессию на Украине, это она сделала переворот, она сейчас воюет на Донбассе! Воюет Америка руками украинцев, воюет против украинцев! Россия здесь при чём?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>