инфо-портал

Российский снайпер задержан в Харькове

ÑÁÓ ïðåäëàãàåò êîëëåãàì èç Ðîññèè ïîäïèñàòü ñîãëàøåíèå ïî ðàññåêðå÷èâàíèþ àðõèâîâУкраинские пограничники задержали в Харькове гражданина Российской Федерации, который ранее был снайпером в ходе 1 и 2 чеченских кампаний и направлялся в восточные области Украины.

«На станции «Пассажирский» внимание пограничников привлек гражданин РФ, который не смог четко подтвердить цель своей поездки в Украину. Во время дополнительного контроля, проведенного совместно с сотрудниками СБУ, было установлено, что этот гражданин принимал участие в первой и второй чеченских кампаниях в РФ, был снайпером», — сообщил агентству «Интерфакс-Украина» руководитель пресс-службы Государственной пограничной службы Олег Слободян.

По его информации, указанный гражданин прошел инструктаж и интенсивное обучение в Ростове-на-Дону и следовал в восточные области Украины для участия в незаконных вооруженных формированиях.

В данное время он передан сотрудникам СБУ, которые устанавливают детали.

lazare.ru

Источник:  http://inforesist.org/v-xarkove-zaderzhan-rossijskij-snajper/

(всего просмотров: 22, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>