инфо-портал

Великобритания поддержит Украину — Кэмерон

дэвид_кемеронПосле постановления Евросоюзом о принятии меры против России в связи событиями в Крыму, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил о том, что Великобритания поддержит Украину.

Постановление касается приостановке переговоров с Россией о безвизовом режиме и заявил о возможных запретах на въезд и заморозке активов. Кэмерон заявил о «далеко идущих последствиях».

«Отношения с Россией не могут продолжаться как ни в чем не бывало» — сказал Кэмерон, после того, как заявил, что: «Мы не можем допустить, чтобы Россия создавала новую реальность без переговоров. Незаконные действия России не могут остаться без ответа».

По его словам, если Россия не включится в переговоры с украинским правительством, чтобы разрешить кризис, Европа пойдет дальше. Соединенное Королевство, добавил он, всегда «поддерживало украинский народ» и продолжит «стоять рядом с народом, который хочет выбирать, как им будут руководить и в каком направлении вести».

 

 

lazare.ru

(всего просмотров: 15, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>