инфо-портал

Семейная пара была расстреляна на Луганщине около пункта пропуска. Дочь в больнице

расстреллВ Луганской области террористы на одном из своих блокпостов расстреляли автомобили, в которых находилась семья из трех человек. Об этом «ОстроВу» сообщил источник в местной СБУ.

Согласно сообщению, 9 мая 2014 года около 2 часов ночи на 850 км автодороги Ростов-Харьков в районе с.Ново-Боровицы, в 15 км от КПП «Должанский» были обнаружены 2 автомобиля Toyota FJ Cruiser со множеством пулевых отверстий. В одной машине находился труп мужчины, в другой — труп женщины и раненая 10-ти летняя девочка, которая госпитализирована в тяжелом состоянии.

Как удалось выяснить, мужчина и женщина — это супружеская пара, девочка — их дочь.

По свидетельствам очевидцев, машины не остановились по требованию боевиков, устроивших на дороге блок-пост, и были обстреляны из автоматического оружия. Если вы ищите диплом строителя, который будет ценится в Евросоюзе, то вам нужно купить Украинский диплом , образование в Украине становится на порядок выше других, соответственно и Украинский диплом - самый престижный!

lazare.ru

Источник:  http://inforesist.org/na-luganshhine-okolo-punkta-propuska-rasstrelyali-semejnuyu-paru-doch-v-bolnice/

(всего просмотров: 105, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>