инфо-портал

Сепаратисты: В Луганской ОГА погиб «министр здравоохранения ЛНР»

министр здравоохранения ЛНРВ результате взрыва в здании Луганской областной администрации в понедельник, 2 июня, погибла «министр здравоохранения» самопровозглашенной «Луганской народной республики» Наталья Архипова. Об этом сообщили в пресс-службе ЛНР.
«Из-за обстрела авиацией здания обладминистрации погибла наша министр здравоохранения Наталья Архипова», – цитируют сообщение пресс-службы «Новости Донбасса».

По словам представителя пресс-службы ЛНР, «видимо, в момент авиаобстрела она находилась на крыльце здания и общалась с другой женщиной».

Отметим, ранее в пресс-службе сообщали, что из руководства «республики» никто не пострадал, а приводились данные о гибели пяти мирных граждан и нескольких тяжело раненых бойцах «ополчения».

Как сообщал НБН, в понедельник, 2 июня, около 16:00 в центре Луганска возле здания областной госадминистрации прогремел взрыв.

По сообщению очевидцев, террористы пытались сбить украинский самолет из переносного зенитного ракетного комплекса, но не попали в него, а попали в здание ОГА, подбив окно с кондиционером.

По данным же российских СМИ, снаряд выпустил военный самолет.

Силы АТО заявляют, что взрыв в Луганской ОГА произошел из-за неосторожного обращения с оружием со стороны террористов. В то же время луганские СМИ сообщают, что взрыв и пожар в здании ЛОГА произошел из-за попадания авиационного снаряда.

Как сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук в Луганске украинские силовики начинают полномасштабную операцию по нейтрализации террористических групп в городе. Хочется внести разнообразия в свою жизнь и надоело смотреть неестественный наигранный секс? Скорей заходите сюда и смотрите порно снятое на телефон . Реальный секс с реальными людьми - вот что действительно возбуждает и достойно вашего просмотра!

В департаменте здравоохранения Луганской обладминистрации сообщили, что результате взрыва в здании Луганской областной государственной администрации погибло, по меньшей мере, 2 человека.

lazare.ru

Источник:  http://nbnews.com.ua/ru/news/123103/?utm_medium=facebook&utm_term=_source=twitterfeed

(всего просмотров: 143, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>