инфо-портал

Украина — это самое важное, что сегодня происходит на планете Земля

украинаВы можете удивляться, возмущаться, не соглашаться, но сегодня самое важное, что происходит на планете Земля — это Украина.

Кто этого еще не понял, или не хочет понять — пожалуйста, отфренживайтесь, дорогие мои и уходите на здоровье, милые мои френды, озабоченные только собой — вы мне не интересны, читать вас не буду 100%. Тут «принцип не набора, а отбора»- меня этому научили в НТС в незапамятные детские времена — это их слоган.

Мне как раз очень нравится, когда из моего внутреннего мира уходят чужие, чуждые и посторонние, это правильный процесс.

Я сейчас практически не пишу про Францию, по простой причине: — у нас в прекрасной Франции вообще ничего не происходит, кроме начала лета.
Ну, прошли тут выборы в Европарламент, на которые мало кто пришел. Я — нет и соседи тоже нет — могу это точно сказать, т.к. живу напротив мэрии, а.к.а. избирательный участок. Ну абсолютно независимый я наблюдатель. На выборах мэра была большая тусовка, целая толпа народа — и хорошего нового мэра выбрали, моего соседа.

А на Евровыборах практически не открывалась дверь избирательного участка — пусто.

Ну, Марина Иванна ЛП получила по Франции довольно много голосов, вроде 25%, а толку-то? Типа, протестное голосование.

Она себя очень сильно скомпрометировала, похоже, взяв деньги от Путина. После этого все ее правильные (или неправильные), слова ничего не стоят. Вернее, очень даже стоят, но только лично для нее, а не для французских избирателей.

Ну да, активные импотенты-социалисты у власти уже действительно всех достали, ни на что не годны, от них уже всех тошнит. Но, вполне возможно — их товарищ Мануэль Вальс победит на следующих президентских выборах — он из заплесневелой вороватой соци-геронтологии оказался самый ушлый, прыгучий, молодой и крикливый.
Какие-то идут гонки в судах в связи с партией Саркози — кто-то там спер, или не спер, десятки тысяч евро, партия вшоке, реформы и отставки.

Только это все абсолютно не важно и ни на что не повлияет.
А всерьез важно сейчас для нашего (нормального, европейского, человеческого)
мира только то, что происходит в Украине.
Вот такое случилось смещение политического полюса.

lazare.ru

Источник:   http://uainfo.org/yandex/332374-samoe-vazhnoe-chto-segodnya-proishodit-na-planete-zemlya-eto-ukraina.html

(всего просмотров: 250, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>