инфо-портал

Филарет сравнил агрессию России с действиями Гитлера

филаретНа съезде партии «Батьківщина» предстоятель Украинской православной церкви Киевского патриархата патриарх Филарет сравнил агрессию России с действиями Гитлера.
29 марта съезд партии «Батьківщина» на Софиевкой площади начался с выступления Святейшего Патриарха Киевского и всей Руси-Украины Филарета, который сравнил агрессию России к Украине к той, которую совершал Адольф Гитлер, сообщает Тиждень.ua.

Филарет заявил: «Россия осуществила такую же агрессию, как Гитлер в 1941 году. В конце агрессор был побежден, а немецкий народ десятки лет ходил с угрюмыми лицами. Бог не может быть на стороне лжи, с нами правда, поэтому мы победим».

Кто выйдет во второй тур президентских выборов?

Юлия Тимошенко, лидер партии «Батьківщина» подтвердила намерение участвовать в президентских выборах Украины.

Стало известно, что канцлер Германии Ангела Меркель в телефонном разговоре просила экс-премьер-министра Украины не баллотироваться в президенты, которые назначены на 25 мая.

lazare.ru

Источник:  http://gordonua.com/news/election2014/Filaret-sravnil-Rossiyu-s-Gitlerom-15886.html

(всего просмотров: 10, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>