инфо-портал

Британцы выступают против углубления евроинтеграции — Д.Кэмерон

Дэвид КэмеронБританский народ не хочет участвовать в дальнейших евроинтеграционных процессах Евросоюза. Об этом в своей статье изданию Daily Telegraph сообщил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, передает УНН.

По словам главы британского правительства, Великобритания хочет быть защищенной от воздействия дальнейших евроинтеграционных процессов, которые имеют место в Еврозоне.

«Желание стран, таких как Великобритания, которые не хотят углубить евроинтеграцию, нужно уважать. Я не выступаю против дальнейшей интеграции в Еврозоне: Я думаю, что это неизбежно. Члены Еврозоны должны принимать такие решения. Но я знаю, что британский народ не хочет быть частью этих решений, хочет избежать более глубокой интеграции, и стремится, чтобы наша страна была должным образом защищена от влияния на единый рынок любой дальнейшей интеграции, проводимой страны Еврозоны», — написал он.

lazare.ru

Источник:  http://www.unn.com.ua/ru/news/1359696-d-kemeron-britantsi-vistupayut-proti-pogliblennya-yevrointegratsiyi

(всего просмотров: 23, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>