инфо-портал

В Донецке сепаратисты обстреляли и забросали камнями активистов митинга

sourceВ Донецке сепаратисты обстреляли и забросали камнями автоколонну за единство Украины и зверски избили активистов митинга. Об этом сообщает segodnya.ua.

Людей избивали дубинками и палками. По последним данным, зарегистрировано 14 пострадавших. В их число входят как госпитализированные участники столкновений, так и те, кто обратился за медицинской помощью самостоятельно. Кроме того, многие избитые митингующие просто разбежались по домам и не обращались за помощью к медикам.

Как сообщалось, в Донецке на митинге за единство Украины собралось около 500 человек. Люди скандируют «Донбасс единый», «Донбасс – это Украина«, «Путин - геть», и поют матерную песню про Путина, которая так полюбилась футбольным фанатам. Акция началась напортив РСК «Олимпийский» у памятника Сергею Бубке, а потом переместилась на улицу Артема, где и произошло столкновение.

 

 

lazare.ru

(всего просмотров: 8, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>