инфо-портал

В Крыму сейчас диктатура криминалитета и бомжей — Депутат парламента Крыма Пилунский

пилунскийКоличество российских военных на полуострове продолжает увеличиваться, цены на продукты и топливо – расти, а к власти в Крыму пришел «деклассированный» элемент, считает депутат от фракции «Курултай-Рух» Леонид Пилунский.
Депутат крымского парламента Леонид Пилунский рассказал Gordonua.com о жизни в оккупированном Крыму.

«В очередях на отказ от российского паспорта стоят до полутора тысяч человек, а в день успевают принять около 150, а потом заявляют, что таких граждан немного, а точнее, их просто нет», – рассказал крымский депутат.

Пилунский утверждает, что количество российских военных на полуострове продолжает увеличиваться.

«Военные продолжают здесь размножаться, а самооборону никто не собирается разгонять, хотя ни одного бендеровца нет, как нет ни одного человека от «Правого сектора». Каждый день в Крым прилетают по 10-15 военных самолетов с солдатами, они разгружают какие-то установки и начинают их устанавливать. Количество военных растет просто на глазах», – рассказал Леонид Пилунский.

Говоря о социально-экономической жизни полуострова, крымский депутат отметил повышение цен, прежде всего на продукты питания и топливо.

«Продукты питания становятся все дороже и дороже, бензин все дороже и дороже. А определенный контингент продолжает кричать «Ура!» и радоваться происходящему. А остальная масса людей угрюмо молчит», – рассказал депутат ВР Крыма.

Антитеррористическая операция на востоке Украины, 18 апреля. Онлайн-репортаж

По словам Пилунского, жизнь простых крымчан от присоединения к России практически не изменилась.

«Сюда приезжает масса каких-то проверяющих, а суды продолжают судить, как и судили, и берут взятки. Кроме двуглавого орла и массы военных, ничего не изменилось», – уверил Пилунский.

«Все очень хотели устроить здесь этническое противостояние, а получили социальное. Мы видим сейчас в Крыму диктатуру бомжей и деклассированного элемента. Криминалитет и бомжи – вот сейчас те, кто правит Крымом. Если это свободная страна, то я испанский летчик», – резюмировал Пилунский.

lazare.ru

Источник: http://gordonua.com/news/crimea/Pilunskiy-V-Krymu-seychas-diktatura-kriminaliteta-i-bomzhey-18951.html

(всего просмотров: 193, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>