инфо-портал

В Украине прошли демократические и честные выборы — новый президент имеет все возможности, чтобы остановить войну — Тимошенко (видео))

Экс-премьер Юлия Тимошенко признала, что президентские выборы были честными.

Во время брифинга в своем штабе Тимошенко* фактически согласилась с предварительными данными выборами, сказала, что у нового президента есть все для того, чтобы остановить войну, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

«В Украине состоялись демократические и честные выборы. Эти выборы были такими, которых возможно мы не видели 23 лет независимости», — сказала она.
«На выборах, состоявшихся в условиях военной агрессии, голосовать было очень сложно, поэтому то, что эти выборы состоялись, это большая победа Украины и украинского народа», — отметила она.

Тимошенко поблагодарила всех граждан, принявших участие в голосовании, и особенно жителей Востока Украины.

При этом Тимошенко подчеркнула, что президент, «которого украинцы изберут на этих выборах, имеет все возможности, все рычаги влияния, все инструменты власти, чтобы безотлагательно остановить войну, удовлетворить все ожидания украинцев. Наша команда будет помогать всем ветвям власти. Главным достижением этих выборов можно считать то, что они состоялись, несмотря на попытки российской стороны сорвать их «.

lazare.ru

Источник: http://censor.net.ua/v286970 Источник: http://censor.net.ua/v286970

(всего просмотров: 73, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>