инфо-портал

В финансово-промышленных кругах России нарастает паника

путинРоссийские олигархи давят на Путина.
В финансово-промышленных кругах России нарастает паника. Речь о группе так называемых олигархов, владеющих промпредприятиями, недвижимостью, финансовыми институтами. Причина паники — боязнь заморозки и ареста счетов в западных банках и недвижимость их самих и их родственников.

Нам сообщают о том что между российскими олигархами идёт постоянный обмен мнениями. И как следствие — нарастающее давление с их стороны на президента Путина. Цель — изменение позиции России по поддержке русскоязычного населения Украины.

Напомним, что именно украинские олигархи финансировали киевский майдан и так называемый правый сектор. Именно поэтому в западных банках не происходит заморозка их счетов, а только сторонников В. Януковича. В РФ вполне возможен такой же сценарий. Либо большой группе российских миллиардеров придётся сделать непростой выбор: с кем вы?

lazare.ru

Источник:  http://argumenti.ru/politics/2014/03/324067

(всего просмотров: 45, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>