инфо-портал

Иса Мунаев: «Любой из моего народа, не живущий мыслью, уничтожения Российской Федерации, для меня, что Путин»

untitledИса Мунаев, в период первой Чеченской войны бригадный генерал обороны города Джохар-Кала, обратился к мировой общественности.
Отметим, что на данный момент Иса Мунаев проживает в Европе и занимается организацией Добровольческого батальона имени Джохара Дудаева, что ставит целью помочь Украине сдержать русский империализм.
Недавно в сети появилось его обращение, которое мы передаем с сохранением пунктуации и орфографии автора, чтобы не исказить его отношение к некоторым государственным лицам и самой проблеме окупационной деятельности РФ:
“Я, Иса Мунаев, чеченец, гражданин Чеченской Республики Ичкерия, заявляю всему миру.
Моя страна, Чеченская Республика Ичкерия, оккупирована Российской Федерацией.
Российская Федерация, убив из моего народа 300 000 людей, тем самым 300 000 раз убила меня. Российская Федерация, убив из моего народа 42 000 безгрешных детских душ, тем самым убила 42 000 моих детей.
Российская Федерация, прогнав через фильтрационные лагеря 255 000 людей из моего народа, тем самым пытала меня 255 000 раз. Российская Федерация, держит и пытает по сей день в своих концлагерях свыше 30 000 человек из моего народа, тем самым по сей день, разрывая моё сердце в клочья.
Российская Федерация, уничтожила мир моего народа, тем самым уничтожив и мой мир. Российская Федерация, лишив общения с Родиной более 250 000 людей из моего народа, тем самым подвергла меня мучительной долгой казни, которая называется тоска по Родине.
Любой из моего народа, не живущий моими чувствами и болью, для меня во сто крат подлее, чем Российская Федерация.
Любой из моего народа, не живущий мыслью, уничтожения Российской Федерации, для меня, что Путин.
Любой из моего народа, думающий о каком-либо другом формате отношений с Российской Федерацией, тот подлей путина.
Любой враг Российской Федерации, автоматически без предварительных условий, мне друг!”.
Напомним, 7 июня Кадырова наградили медалью «За освобождение Крыма». Примечательно, что для главы Чечни Рамзана Кадырова это уже вторая медаль за неделю: 4 июня главный террорист Чеченской республики Рамзан Кадыров был награжден орденом Доброты.

lazare.ru

Источник: http://newsdaily.com.ua/post/294301

(всего просмотров: 118, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>