инфо-портал

Кандидат в президенты Королевская пропала под Славянском

Наталия КоролевскаяС Наталией Королевской пропала связь через несколько часов после выезда из Днепропетровска в Донецкую область, сообщают «Украинские новости».

По дороге в Славянск пропала Наталия Королевская. По информации группы «Информационное сопротивление», с Королевской пропала связь через несколько часов после выезда из Днепропетровска в Донецкую область, куда она отправилась для эвакуации инвалидов из Славянска.

«Сегодня я планировала посетить Донецк и проконтролировать ситуацию с эвакуацией спинальников, о которых я вам писала. Но аэропорт в Донецке закрыли по непонятным причинам. Потому я со своей командой летим в Днепропетровск, а оттуда будем проходить блокпосты и добираться в Донецк на авто”, — говорится в последней записи на ее странице в Facebook.

Как известно, ранее в апреле в Донецкой области пропала группа представителей ОБСЕ. Тогда сепаратисты Славянская взяли в плен инспекционную группу 12 человек, которая работает в Украине согласно решению ОБСЕ по Венскому документу-2011 о мерах укрепления доверия и безопасности.

lazare.ru

Источник:   http://novosti.dn.ua/details/224395/

(всего просмотров: 32, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Доставка цветов в Сергиев Посаде Служба доставки среди цветов.