инфо-портал

Напав на Украину, во что он вляпался, целый час объясняла Путину Меркель

Russian President Putin meets with German Chancellor Merkel in Deauville, Northern FranceКанцлер Германии Ангела Меркель и президент России Владимир Путин всю свою часовую встречу посвятили беседе о ситуации в Украине.
Об этом рассказал пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. «Ангела Меркель и Владимир Путин полностью сконцентрировались на украинских делах, на поисках украинского урегулирования», — сообщил он, передает ИТАР-ТАСС.

Отвечая на вопрос, говорили ли лидеры о разногласиях в подходах между Москвой и Берлином по Украине, Дмитрий Песков сказал: «Именно этому и была посвящена беседа».

Встреча канцлера Германии и российского президента проходила за закрытыми дверями, в присутствии помощников и пресс-секретарей в гостинице «Нормандия» в центре Довиля.

lazare.ru

Источник:   http://glavnoe.ua/news/n179396

(всего просмотров: 563, сегодня: 1)

1 комментарий: Напав на Украину, во что он вляпался, целый час объясняла Путину Меркель

  • Да разве до путлера что-то дойдет? Он думал, что у него на востоке,как и в Крыму прокатит — с хлебушком и солькой. Не вышло. Потому что, во-первых, на востоке массовой поддержки интервенции не было, а во-вторых, власти к такому сценарию уже готовились. Это Крым был горькой неожиданностью. Ну и одна из самых главных причин была сказана в песенке: «Для украинских военных ты говно… Глас народа, как всегда, зрит в корень. Кстати, квартал 95 и украинские ультрас фактически десакрализировали Путина. Если в Раиссе он полубог, то в Украине х..йло, говно и брехло.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>