инфо-портал

Нападение боевиков «ДНР» отбил батальон «Донбасс», взяли пленных

Батальон «Донбасс»Как сообщалось ранее, командир батальона «Донбасс» сообщал о том, что в сторону Великовоселки, которую взял под контроль батальон, выдвинулиcь боевики «ДНР».

Батальону «Донбасс» удалось отбить нападение без потерь а также взять пленных.

Об этом сообщил командир Семен Семенченко в facebook.

«У нас в все в порядке. Взяли пленных. потерь нет. Большинство колорадов разбегается и сдается в плен после первых же выстрелов. Очень действует простой прием — ргд с выдернутой чекой. Потрясающее изобретение. быстро набрало популярность у бойцов.» — сообщает Семенченко

Также комбат сообщил, что было изъято оружие, много патронов.

«Конфисковали кучу оружия, сидим как в оружейном магазине. Куча спи+++ного колорадами с военных складов барахла… Куда девать такое количество патронов на свд и пулеметы которых у нас нет- не представляю. Сейчас вернулись в расположение в великоновоселку.» — передает комбат.

Позже Семенченко добавил:
«Сегодня по Великоновоселовке- обьявлен сбор незаконного оружия и боеприпасов у членов партии регионов и криминального элемента. Члены народного ополчения будут помогать милиции следить за порядком. На центральной улице города — установлена палатка и ведется запись в народное украинское ополчение. Бойцы просят передать бегающим колорадам- тех до кого не добрались вчера — доберемся сегодня. Сдача в плен- на базе батальона в великоновоселовке. Готовимся выдвинутся на защиту украинской власти в соседние районы.»

lazare.ru

Источник:  http://inforesist.org/batalon-donbass-otbil-napadenie-boevikov-dnr-vzyali-plennyx/

(всего просмотров: 40, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>