инфо-портал

Пусть умирают сами. Украина готова жить без москалей

призыв_к_путинуМосковский журналист Аркадий Бабченко на своей странице в «Фейсбуке», написал, что ему страшно от того, что украинцы готовы умереть, но не жить больше с россиянами. Глупый. Мы готовы жить без россиян. Ваше Кремлевское желание убедить нас, что мы готовы умирать – прозрачно и понятно. Далее текст Андрея Бабченко:

“Скажите, а мне одному страшно, когда я думаю о том, что Украина, второй месяц ждущая ВООРУЖЕННОГО ТАНКОВОГО ВТОРЖЕНИЯ братской славянской России, второй месяц готовящаяся к войне, второй месяц застывшая в ожидании похоронок на своих сыновей, матери которых уже второй месяц замирают от каждого телефонного звонка, Украина, уже получающая цинковые гробы со своими офицерами из Крыма, убитыми РОССИЙСКИМИ СОЛДАТАМИ, уже перешедшая психологическую черту и понявшая, что в случае войны она будет воевать – и воевать насмерть – и уже понимающая, что в этой войне смертность среди её мужиков будет просто заоблочной и тем не менее готовая к этому…, готовая умереть но не сдаться….

Мне одному страшно от осознания того, что Украина нам этого уже не простит? Мы проходим сейчас черту, когда страна, с которой мы на протяжении сотен лет были братьями, отворачивается и удаляется от нас на века. Когда из братьев, соседей, друзей мы просто на глазах превращаемся в людей, с которыми теперь уже ГОТОВЫ ВОЕВАТЬ НАСМЕРТЬ. Они ж реально готовы умереть, но не жить с нами больше.
Такое – не забывается. Такое лечится только десятилетиями. Если не веками. Пока генная память не сотрется. А генная память не стерлась даже еще от Голодомора. Путин, конечно, дерьмо. Но то, что он делает сейчас… До этого были цветочки. Этот человек хотел остаться в истории? О, да. У него получилось. Безусловно. То говно, что он заваривает сейчас, будут расхлебывать еще наши внуки.

От себя добавлю – украинцы готовы убивать идиотов, которые придут на нашу землю, в очередной раз принесут с северо-востока на землю Украины смерть, голод и разруху. И не надо нас больше называть братьями.

lazare.ru

Источник:  http://nuina.net/we_will_live/#more-1979

(всего просмотров: 59, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>