инфо-портал

Разговор послов России о голосовании в ООН по Крыму перехватили Спецслужбы США (аудио)

В Интернете появилась запись телефонного разговора посла РФ в Зимбабве и Малави Сергея Бахарева с послом РФ в Эритрее Игорем Чубаровым, которые обсуждают результат голосования в ООН по ситуации по Украине.

Видео выложено в аккаунте Michael Berkan на YouTube 30 марта.

Во время разговора Чубаров поздравляет Бахарева с тем, что «его страна (Зимбабве) обнаружила очень правильное понимание ситуации с Украиной». На это Бахарев спрашивает Чубарова, почему произошло, что Эритрея воздержалась.

«Странно, что они дали слабину», – говорит Бахарев. Он пожаловался, что Малави не согласилась с его позицией и поддержала резолюцию по Украине.

На этом Чубаров отвечает, что он ещё «достанет их, и заставит признать Абхазию и Южную Осетию».

Чубаров также добавляет: «У меня сейчас простая задача. Общаться с послами ЕС только в одном ключе: «Мужики, Крым забрали, но это ещё не вечер…»

Послы дальше шутят, что Россия не успокоится, пока не заберёт ряд стран.

Напомним, что во время Генассамблеи ООН, которая состоялась 27 апреля в Нью-Йорке 100 стран поддержали резолюцию, осуждающую действия России и аннексию Крыма. Среди стран, которые проголосовали против – Россия, Армения, Беларусь, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Зимбабве, Венесуэла.

lazare.ru

Источник:  http://sled.net.ua/node/13129

(всего просмотров: 94, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>