инфо-портал

От поддержки Евромайдана пытается откреститься Королева

королеваВ Крыму установили информационные палатки, в которых всем желающим предъявляют списки артистов так или иначе поддержавших «бандеровский» Майдан. Такой антирейтинг на полуострове активно развивают, причем с такой быстротой, что порой в него попадают российские артисты, которые и вовсе не высказывали пока свою позицию относительно конфликта между РФ и Украиной или не поддерживали Евромайдан.

Как сообщает «Экпресс-газета» в крымские списки бойкотируемых артистов попали такие западные звезды, как Джаред Лето, Арнольд Шварценеггер, Джордж Клуни, само собой все отечественные знаменитости, поддержавшие курс на ЕС, и российские звезды: Ксения Собчак, Гарик Харламов, Борис Гребенщиков, Наташа Королева…

К слову, последняя не раз давала интервью и комментарии относительно Евромайдана, говорила, что ее родные провели не одни сутки на главной площади Украины. Певица даже признавалась, что через близких передавала протестующим продукты и медикаменты, и пускала майдановцев на ночлег в свою квартиру на ул.Владимирской. Последнее заявление звезда сделала накануне «черного вторника», она заявила, что была на Евромайдане перед тем, как там начались боевые действия.

lazare.ru

Источник:  http://obozrevatel.com/chronics/67528-koroleva-pyitaetsya-otkrestitsya-ot-podderzhki-evromajdana.htm

(всего просмотров: 163, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>