инфо-портал

Результате взрыва на АЗС число погибших возросло до 6 человек

взрыв_в_киевской_огаЧисло погибших от взрыва на автозаправочной станции в Переяславе-Хмельницком достигло 6 человек.
Об этом сообщил председатель Киевской ОГА Владимир Шандра на своей Facebook-странице.

«Только что стало известно, что в Переяслав-Хмельницкой районной больнице Киевской области умерла одна из пострадавших. Ее состояние оценивалось как крайне тяжелое», — написал он.

«Врачи весь день боролись за ее жизнь — операцию проводила бригада киевских специалистов, но от полученных травм женщина скончалась», — добавил Шандра.

Напомним, 22 апреля в 08:40 до 27-й государственной пожарно-спасательной части г. Переяслав-Хмельницкий поступило сообщение о взрыве на территории автозаправочной станции, на 49-м километре трассы Киев-Золотоноша.

В 08:45, прибыв на место происшествия, спасатели установили, что взрыв с последующим горением произошел в административном здании автозаправочной станции «БРСМ».

ГСЧС сначала сообщала о 1 погибшем человеке и 6 пострадавших. Впоследствии стало известно, что погибло 5 человек, и 5 пострадавших сейчас находятся в больнице города Переяслав-Хмельницкий.

В милиции причиной взрыва на АЗС в Киевской области называют утечку газа. Рассматривается также версия о диверсии.

Владельцы АЗС утверждают, что причиной стал террористический акт.

lazare.ru

Источник:  http://www.unian.net/society/910544-chislo-pogibshih-v-rezultate-vzryiva-na-azs-vozroslo-do-6-chelovek.html

(всего просмотров: 34, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>