инфо-портал

Российский вертолет Ми-35 нарушил границу Украины и приблизился к украинской военной колонне

214334МИ-35 приблизился к украинской военной колонне

В пятницу российский вертолет Ми-35 нарушил границу Украины и приблизился к украинской военной колонне. Об этом сообщил на своей странице в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук.

«Вертолет находился на нашей территории очень недолго, но изумляют обстоятельства происшествия. Ведь, ко всему, речь идет о нашей военной колонне. По-моему, это просто наглость. Но возможна она лишь от того, что россияне не верят в способность наших силовиков эффективно противодействовать. К сожалению, как видим, их неверие оправданно», — отметил Тымчук.

Между тем, накануне Россия заявила, что украинские БТРы якобы нарушили российскую границу.

Президент РФ Владимир Путин поручил российскому Министерству иностранных дел выступить с демаршем перед украинской стороной в связи с якобынарушением российской границы украинскими военными.

В свою очередь, руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев сообщил, что пока не готов комментировать информацию о том, что якобы украинские военнослужащие нарушили российскую границу, но подозревает, что это очередная дезинформация.

lazare.ru

Источник: http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/rossiyskiy-vertolet-narushil-granicu-ukrainy-528536.html

(всего просмотров: 172, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>