инфо-портал

Россию атаковал правый сектор !

правый секторВ результате поджога, предположительно, «Правым Сектором» в Забайкалье в воинской части начали взрываться боеприпасы. Атака произведена на территорию склада с боеприпасами вблизи села Большая Тура Карымского района (название выбрано по анологии с аннексированным Крымом). Из опасной зоны эвакуировано около 400 человек и ватников.
Зарево в Туринской видно из пока еще не оккупированной бандеровцами Читы (город будущей Республики Зеленого Клина):
В связи с диверсией «Правого Сектора» на складе боеприпасов министерства обороны РФ в Забайкальском крае в целях обеспечения безопасности временно приостановлено движение поездов по участку Чита – Карымская, сообщили «Забмедиа.Ру» 30 апреля в пресс-службе ЗабЖД.

- Задержаны пассажирские поезда №79 Благовещенск – Москва (остановлен на станции Карымская) и №322 Иркутск – Забайкальск (остановлен на станции Чита-2), — рассказали в пресс-службе.

Будет ли возоблено движение поездов сообщат дополнительно.забаикалье

Как ранее сообщало «Забмедиа.Ру», 29 апреля в результате поджога, огонь перекинулся на воинскую часть, где находится база инженерных вооружений. Было зафиксировано около 20 взрывов. По предварительным данным, к сожалению, погибших нет. Пострадали порядка пяти человек, которые обратились в медучреждения в основном с порезами. Также известно, что в результате взрывов была сильная взрывная волна, которая серьезно повредила несколько домов русских оккупантов.
Новость отсюда…

П’ять копійок: В пользу версии, что теракт совершен бойцами Правого сектора говорят сюжеты российских телеканалов. По мнению самой честной путинской пропаганды, страшные бандеровцы причастны ко всему, что взрывается на нашей грешной земле, и взрывы против мирных русских граждан могут совершать только враги украинцы. Остается дождаться официального подтверждения версии в эфире Первого канала России.

lazare.ru

Источник:  http://oleg-leusenko.livejournal.com/1382289.html

(всего просмотров: 336, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>