инфо-портал

Украинских националистов профинансирует Марк Цукерберг

Марк ЦукербергГлава Facebook проспонсирует участие в выборах Олега Ляшко.

Глава Facebook Марк Цукерберг намерен выделить деньги на предвыборную кампанию лидеру украинской Радикальной партии Олегу Ляшко. В окружении Цукерберга говорят, что Ляшко обогнал по рейтингам самого Яроша. В ответ Цукерберг ждет «зеленый свет» своим проектам в Незалежной.
Основатель Facebook Марк Цукерберг может принять участие в финансировании предвыборной кампании лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко, сообщил в субботу источник в окружении кандидата в президенты Украины.

«Ляшко значительно опережает Олега Тягнибока и Дмитрия Яроша по популярности среди украинских националистически настроенных пользователей интернета», — сказал источник, добавив, что переговоры на этот счет ведутся с начальником отдела мониторинга Facebook, передает РИА «Новости».

По словам источника, американский бизнесмен рассчитывает в перспективе на помощь в реализации своих проектов на Украине.

lazare.ru

Источник:   http://www.mk.ru/politics/2014/04/27/mark-tsukerberg-gotov-dat-deneg-na-vyiboryi-ukrainskim-natsionalistam.html

(всего просмотров: 2 399, сегодня: 1)

2 комментария: Украинских националистов профинансирует Марк Цукерберг

  • Во-первых, Ляшко не националист, это и вызывает сомнения в правдивости сообщения, не лумаю, что команда Цукерберга такой дешовый «прокол» не могла допустить, да и очень мелко для дискредитации Ляшко.

  • если это решение не останется пустым обещанием — У ЧЕЛОВЕКА , который любит УКРАИНУ НЕ РАДИ ДЕНЕГ, будет возможность стать президентом. Олег при возможном избрании ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделает для страны многое..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>