инфо-портал

Экс-президент Украины Виктор Янукович находится в тяжелом состоянии

януковичРоссийские СМИ заговорили о его «тяжелом состоянии».

Российское издание Московский комсомолец сегодня сообщило о том, что экс-президент Украины Виктор Янукович находится в тяжелом состоянии.

«По неофициальной информации, президент Украины Виктор Янукович, бежавший из Киева и попросивший политического убежища в России, в тяжелом состоянии госпитализирован в одно из медучреждений Москвы.По данным источника «МК», Янукович госпитализирован с подозрением на инфаркт. Состояние его здоровья оценивается как «тяжелое». Официального подтверждения этой информации пока не поступало», — пишет издание.

Напомним, информация о том, что путинский режим убил Януковича, как ненужного свидетеля, появилась в сети буквально на следующий день после того, как Янукович дал пресс-конференцию в Ростове на Дону.

Ранее в четверг украинское агентство УНИАН сообщило о том, что по их информации из спецслужб, от источников, которые заслуживают доверия, Януковича уже нет среди живых.
С целью подтверждения или опровержения этой информации агентство обратилось к администрации президента России, постоянному представителю РФ при ООН Виталию Чуркину, руководству Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК), ОАО «Первый канал» и телевизионному каналу «НТВ» (принадлежит ОАО «Газпром-медиа холдинг»).

lazare.ru

Источник:  http://glavnoe.ua/news/n168464

(всего просмотров: 313, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>