инфо-портал

Боевики обстреливали предприятия Краматорска ради «красивой картинки» для российского ТВ

боевики обстреливали предприятия КраматорскаКак делалась в период оккупации Краматорска «красивая картинка» для показа на российских телеканалах рассказал руководитель одного из предприятий города:

«В тот день здание предприятия постоянно обстреливали из гранатомета. Работники прятались в подвале. Так продолжалось несколько часов. Когда все стихло, мы выбрались из укрытия. Сразу к нам подбежали бойцы ДНР и начали интересоваться, куда попали пушки и где мы прячемся. Я ответил, что скрываемся в подвале цеха.

Не прошло и несколько минут, как обстрел повторился. И снова такая же картина: после обстрела визитеры с интересными вопросами … После третьего обстрела к нам понаехали российские телевизионщики и на наших глазах начали делать начитку в кадре, что вот так обстреливает мирный Краматорск Украинская Национальная гвардия.

Тогда-то я понял, что это была обычная инсценировки для российских теленовостей. Только в качестве живых мишеней были рабочие нашего предприятия. Слава Богу, что все они остались живы». Об этом сообщила пресс-служба Национальной Гвардии Украины.

lazare.ru

Источник:  http://inforesist.org/radi-krasivoj-kartinki-dlya-rossijskogo-tv-boeviki-obstrelivali-predpiyatiya-kramatorska/

(всего просмотров: 19, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>