инфо-портал

Российского диверсанта «Ромашку», который стрелял на Майдане застрелили в Славянске

российский диверсантВ Славянске застрелили российского диверсанта «Ромашку», который якобы стрелял на Майдане, об этом сообщает Зеркало недели.

«Сегодня в снайперской дуэли погиб снайпер ополчения Славянска с позывным «Ромашка», — написал журналист российской «Комсомольской правды» Александр Коц.

Напомним, ранее СБУ по результатам перехвата переговоров российских диверсантов и допроса одного из украинских десантников сообщала, что в середине апреля «Ромашка» требовал от украинских военных отказаться от исполнения воинских обязанностей.

Кроме того, «Ромашка» получал задание от «Стрелка», как обезоруживать украинских военных и как в случае чего «стрелять в них на поражение».

Также сообщалось, что «Ромашка» якобы хвастался, что в составе снайперской группы находился на Майдане Независимости в Киеве во время массовых акций протеста.

lazare.ru

Источник:  http://inforesist.org/v-slavyanske-zastrelili-rossijskogo-diversanta-romashku-kotoryj-strelyal-na-majdane/

(всего просмотров: 207, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>