инфо-портал

Народный губернатор Луганщины объявил полную мобилизацию. «Наша цель – Киев»

Валерий БолотовНародный губернатор Луганщины Валерий Болотов обратился к населению Луганской области с призывом к полной мобилизации всего мужского населения. Видеобращение Болотова опубликовано в сети сегодня, 3 мая.

Об этом сообщает InfoResist со ссылкой на «ОстроВ»

«Я объявляю введение в Луганской области чрезвычайного положения. Объявляется полная мобилизация всего мужского населения Луганской области. В каждом городе создать городские штабы, скоординировать их работу с центральным Штабом армии юго-востока, начальникам штабов начать немедленную подготовку к обороне каждого населенного пункта. Всем сотрудникам силовых структур, которые не являются жителями Луганской области в срок до 18.00 покинуть территорию Луганской области. Командирам МВД, СБУ прибыть до 18.00 в Штаб армии юго-востока для принятия присяги на верность народу Луганщины. В случае невыполнения приказа, вы будете объявлены изменниками и врагами народа Луганщины и к вам будут применены меры согласно военному времени», — говорится в тексте заявления.

Также в ходе пресс-конференции было отмечено, что на территории области объявляется комендантский час с 23.00 до 6.00. Запрещается деятельность каких-либо партий и политических организаций. «Правый сектор», «ультрас» и все радикальные организации объявляются вне закона.

«Киевская преступная власть объявляется кровным врагом народа Луганщины. Приказываю: отключить профашистские каналы. Мы не будем ждать, пока нас раздавят и сожгут. Первая наша цель – это Киев», — отметил В. Болотов.

Он также заявил, что любые переговоры с киевской властью на сегодня прекращены.

lazare.ru

Источник:  http://inforesist.org/nasha-cel-kiev-narodnyj-gubernator-luganshhiny-obyavil-polnuyu-mobilizaciyu/

(всего просмотров: 66, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>