инфо-портал

Падение Путина неминуемо — Саакашвили

саакашвилиУ Крыма с Россией нет будущего, равно как и у России — с Крымом, заявил в интервью Русской службе Би-би-си бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.

«Россия, ведя себя, как империя, потеряет территориальную целостность», — полагает политик.

Он добавил, что президент России Владимир Путин «своей крымской авантюрой сам ускорил свое падение», которое теперь, по мнению Саакашвили, неминуемо.

Беседа проходила в Киеве. Корреспондент Би-би-си Евгений Каневский начал разговор с вопроса об уголовных делах, в ходе расследования которых грузинская прокуратура изъявила желание допросить политика.

lazare.ru

Источник:  http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/03/140331_v_saakashvili_interview.shtml

(всего просмотров: 289, сегодня: 1)

1 комментарий: Падение Путина неминуемо — Саакашвили

  • «У Крыма с Россией нет будущего, равно как и у России — с Крымом»
    А у Саакашвили с Грузией, смотрю будущее есть, новые власти Мишиной страны спят и видят: как бы Мишу призвать к ответу и раздербанить Его кубышку. Все политики одинаковы и до НАРОДОВ им дела нет. А Путина всковырнуть Вам Господа удастся ВРЯД ЛИ. ОН Вас на «Русский бутерброд» вместо икры Уже намазал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>