инфо-портал

Я для Путина тоже бандеровец и фашист — Кикабидзе

буба_кикабидзеВ интервью «Високому замку» Вахтанг Кикабидзе рассказал, что с первого дня следил за событиям на Украине.

24 часа в сутки был мыслями в Киеве. Когда начали убивать людей, не находил себе места. Хотелось все бросить и быть на Институтской, Грушевского. К сожалению, возраст берет свое. Если бы сбросить лет 20, был бы на Майдане. Я руками и ногами за стремление к европейским ценностям, против лжи, коррупции, диктаторства. За свободную, богатую и равную среди равных европейских народов Украину.

Не могу и не хочу смотреть тот маразма и ту человеконенавистническую ложь, которую показывают в России. Россияне нас пугают всю жизнь. Это становится невыносимым. Я для Путина тоже бандеровец и фашист. Ведь поддерживаю Майдан и украинцев. И слава Богу. Горжусь и горжусь этим!

Когда Россия ввела войска в Грузию и я отказался от российского ордена Дружбы к моему 70-летию, много грязи на меня вылили российские СМИ. И прежде всего устами тех, кого всегда считал друзьями. С тех пор никому и ничему не удивляюсь. Нужно время, чтобы простить.

Думаю, такая большая страна, как Украина, должна иметь собственное ядерное оружие. Кто знает, сколько еще будет править Путин в Кремле, который всех пугает и которому верить никогда нельзя. В жестоком мире, да еще и с безбожниками при власти добрым оставаться сложно. А то и просто невозможно.

lazare.ru

 

(всего просмотров: 281, сегодня: 1)

1 комментарий: Я для Путина тоже бандеровец и фашист — Кикабидзе

  • Актеры и артисты должны быть нейтральны в политике. Если он считает, что Россия поступила несправедливо в отношении Грузии, то должен был взять автомат и идти защищать свою Родину!, а он почему-то этого не сделал. Когда происходил конфликт между Грузией и Россией, Вахтанг отдыхал на своей исторической Родине в г.Батуми на те финансовые средства, которые ему заплатили за концерты на Российской земле. Ясно одно, что Вахтанг Кикабидзе закрыл себе дорогу на Российскую сцену на многие годы вперед, большинство Россиян его поступок не поняли…. Он предал Россию своим необдуманным поступком… для меня больше не существует артиста Кикабидзе…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>