инфо-портал

Тымчук: На границе идет война на два фронта: против террористов и против российских войск

украинские войскаКоординатор группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук сообщил, что очень тяжелая ситуация в приграничных районах, поскольку там идет война на два фронта — против террористов с российскими наемниками и против российских войск. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает УНН.

Координатор группы «Информационное Сопротивление» отметил, что за каждым рапортом об очередном освобожденном силами АТО населенном пункте — огромные усилия, тяжелая работа и — самое страшное — кровь наших ребят. Боевики оказывают сопротивление, как загнанные в угол бешеные крысы.

«Очень тяжелая ситуация в приграничных районах. Здесь, как известно, наши ведут войну на два фронта — против террористов с российскими наемниками и против российских войск, которые постоянно ведут огонь с территории РФ. Точнее, на огонь последних отвечать нельзя, чтобы не дать повод Путину обвинить Украину в агрессии и начать уже открытое вторжение», — отметил Д.Тымчук.

Он добавил, что не будет спорить, правильно это или нет — не отвечать на огонь путинских подонков, стреляющих по старой НКВДшной привычке в спину.

«Но я знаю, что никто из наших ребят, которые героически держат там оборону, никогда больше не назовет путинскую Россию «другом». Как и любой из нас, у кого осталась способность мыслить и чувствовать», — добавил Д.Тымчук.

lazare.ru

источник:  http://inforesist.org/na-granice-idet-vojna-na-dva-fronta-protiv-terroristov-i-protiv-rossijskix-vojsk-tymchuk/

(всего просмотров: 207, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>